Пятница, 19 Апреля 2024 года

Стартовало интернет-голосование в рамках XVI конкурса «Доверие потребителя» рынка

15 мая 2023

Интернет голосование идет 15 мая - 31 августа по единым спискам и правилам одновременно идет на двух площадках:

Проголосовать за участников конкурса может любой желающий. Проголосовать за одну компанию или жилой комплекс в каждой номинации с одного ip-адреса на каждом сайте можно лишь один раз (системное ограничение).

Проверка соблюдения правил интернет-голосования на обоих сайтах и сверка данных производится не позднее 15-го числа каждого месяца в течение всего времени проведения голосования.

В случае обнаружения накруток голосов, их число на ip-адресе сокращается до одного, а участник конкурса об этом уведомляется в письменном виде в течение трех дней после проведения проверки.

Правила голосования

После 31 августа голоса на обоих сайтах суммируются, и в каждой номинации для участия в финале выбираются по пять компаний и три жилых комплекса, апартамента ил проекта загородного строительства, набравшие максимальное число голосов потребителей.

«Реестр участников формировался на протяжении трех месяцев при непосредственном участии экспертов конкурса - аналитиков портала BN.ru, журнала «Пригород», консалтингового центра «Петербургская недвижимость», независимого консультанта компании Nikoliers, саморегулируемых организаций и общественных объединений, - комментирует Валентина Нагиева, исполнительный директор оргкомитета конкурса «Доверие потребителя». - Списки проверены на соответствие условиям конкурса и согласованы с органами исполнительной власти».

Окончательный реестр участников будет сформирован до конца мая.

 

Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT