Четверг, 25 Апреля 2024 года

В АБСЗ переизбран глава Комитета по СМИ

27 сент. 2018

26 сентября в Ассоциации Банков Северо-Запада прошло заседание Комитета по СМИ, на котором был переизбран глава комитета по СМИ АБСЗ. С 2015 года комитет по СМИ успешно возглавлял Иван Макаров. В связи с переходом его из Банка ВТБ в банк «Открытие», ему пришлось оставить этот пост.

С 26 сентября 2018 года единогласным решением было принято назначить главой комитета по СМИ АБСЗ Коряковцеву Каринэ Мелконовну, начальника отдела по связям с общественностью и СМИ и внутренним коммуникациям Управления маркетинга и коммуникаций Северо-Западного Банка Сбербанка России. А также расширить состав комитета по СМИ и избрать заместителем главы комитета по СМИ Триндюк Татьяну Львовну, главного редактора портала «ТТ Финанс».

В ходе заседания Комитета так же был рассмотрен вопрос о том, как закон о рекламе может помочь пиарщику банка. И принято решение провести на эту тему отдельное заседание Комитета, пригласив на него в качестве эксперта руководителя пресс-службы УФАС по Санкт-Петербургу.

На заседании было принято решение сформировать базу экспертов различных банков для комментариев в СМИ от имени АБСЗ. Поскольку в Ассоциацию Банков часто поступают запросы из средств массовой информации.

Единогласно было принято решение учредить номинацию для награждения финансовых журналистов от Ассоциации Банков Северо-Запада в рамках конкурса «Золотое перо».

Для соблюдения профессиональных интересов сотрудников пресс-служб банков было принято решение регулярно проводить встречи представителей пресс-служб банков с главными редакторами ведущих изданий Санкт-Петербурга.

Так же было принято решение о продолжении встреч формате круглых столов на финансово-экономические тематики для представителей прессы и банковского сообщества в рабочем порядке 1-2 раза в месяц.

В заседании приняли участие:

 

Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT