Суббота, 20 Апреля 2024 года

Курс обучения кредитному брокериджу, включая специализацию "Ипотечный брокер"

4 февраля 2022

Есть такая профессия, востребованная банками, девелоперами, риэлторскими компаниями, - кредитный/ипотечный брокер.

Академия Бизнес-Финанс (в прошлом - Ассоциация банков Северо-Запада) впервые запустила подготовку сертифицированных ипотечных брокеров для развивающегося рынка ипотеки. Программа курса основана на требованиях профессионального стандарта «Специалист по кредитному брокериджу (ипотечный брокер)», утвержденного трудовым законодательством.

Мы знаем, как подготовить для рынка такого специалиста! Мы знаем, что является необходимым в этой сфере труда, поскольку именно наши эксперты принимали непосредственное участие в разработке профстандарта и оценочных средств этой профессиональной квалификации - перечня утвержденных Минтрудом РФ вопросов и навыков, необходимых специалисту.

Академия Бизнес-Финанс формирует на постоянной основе группы слушателей, желающих узнать обо всех главных финансовых лайфхаках для банковских служащих и частных брокеров и получить диплом Академии установленного образца.

Диплом с присвоением квалификации и бессрочным правом ведения профессиональной деятельности обеспечивает широкий доступ к трудоустройству и стабильный высокий заработок от 200 000 рублей /мес.

Лекторами курса являются ведущие эксперты банковского сообщества, руководители департаментов развития кредитования крупных банков, в том числе развития ипотечного кредитования, страховых компаний, владельцы бизнеса, а также преподаватели/эксперты вузов Санкт-Петербурга.

Программа курса

Возможно пройти обучение в формате вебинара. Технические условия участия направляются после регистрации на обучение.

Обучение проводится с 16.30 и завершается в 20.30. Срок обучения - 5 дней. Завершается тестированием.

Подробная программа-расписание с указанием лекторов и бизнес-тренеров направляется после регистрации на курс и оплаты.

Место проведения: Конференц-зал по адресу: Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, отель «Санкт-Петербург» (вход справа от центрального входа в отель). Организатор гарантирует при рассадке обеспечение безопасного расстояния участников в конференц-зале.

Возможно пройти обучение в дистанционном формате (предоставляется код доступа к онлайн-занятиям). Технические условия доводятся до каждого участника индивидуально.

Для участия в обучении необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефонам: (812) 318-38-02, +7 967 551 2080, по эл. почте, tov@nwab.ru, либо заполнив форму.

 

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT