Четверг, 18 Апреля 2024 года

Всероссийская конференция «Консолидация банков, оценщиков, арбитражных управляющих - Курс на снижение неликвидных активов»

22 июня 2017

22-23 июня 2017 года Ассоциация Банков Северо-Запада проводит в Санкт-Петербурге ежегодную Всероссийскую Конференцию «Консолидация БАНКОВ, ОЦЕНЩИКОВ, АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ - Курс на снижение неликвидных активов».

Конференция проводится в целях развития целенаправленной деятельности Банков, Оценщиков, Арбитражных управляющих по снижению уровня неликвидных залогов в банках и для определения стратегии совместной деятельности игроков финансового сектора, отвечающей новым вызовам экономики. Ежегодная Всероссийская конференция проводится при поддержке и участии:

Целью проведения Конференции является предупредить кризис неликвидных активов (залогов) и в оперативные сроки получить практические инструменты по работе с залоговым имуществом.

Качественная экспертиза и постоянный мониторинг залогового имущества - ведущий показатель качественного залогового портфеля коммерческого банка


На Конференции представлены практические рекомендации по решению наиболее проблемных вопросов, связанных с оценкой имущества для целей залога, пути и формы их практических решений в ежедневной профессиональной деятельности.

К участию в Конференции приглашаются:

Дата и время проведения конференции: 22 и 23 июня 2017 года.
Адрес проведения: Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, Отель «Санкт-Петербург».

Регистрационный взнос за участие в конференции дополнительно включает:

Регистрация обязательна. Для участия в двухдневной конференции необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефонам: (812) 325-99-21 (доб. 1), 318-38-02, 318-38-09 по эл. почте: tov@nwab.ru, ros@nwab.ru, либо заполнив форму.

Программа Конференции
Экскурсионная программа

ПО ВОПРОСАМ СПОНСОРСТВА просим направлять заявку на адрес e-mail: rubtsova@nwab.ru

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT