Пятница, 26 Апреля 2024 года

Вклад Банка ЗЕНИТ вошел в ТОП-6 вкладов с максимальной доходностью

26 мая 2023
Вклад Банка ЗЕНИТ вошел в ТОП-6 вкладов с максимальной доходностью


Вклад Банка ЗЕНИТ занял 6-е место в рейтинге вкладов с максимальной доходностью по версии финансового портала «Бробанк». Эксперты делали свой выбор, основываясь на максимальной ставке, условиях продукта, а также доступности офисов. Всего в исследовании участвовало 20 финансовых организаций.

Максимальная доходность по вкладу «Сириус» составит 10 % годовых. Клиенты Банка ЗЕНИТ могут разместить средства на сумму от 50 тыс. рублей. Срок действия - 732 или 1100 дней. При досрочном расторжении после 1 года действует льготная ставка 8% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока действия вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Также возможна пролонгация на условиях продукта «Высокий доход». Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

Максимальная ставка действует для клиентов, у которых в течение 180 календарных дней, предшествующих дате открытия вклада, а также в дату обращения в Банк отсутствуют действующие вклады в Банке ЗЕНИТ. При этом вклад необходимо открыть на срок 1 100 дней.

Кроме того, эксперты «Бробанк» высоко оценили и другие сберегательные продукты Банка ЗЕНИТ. Так, вклады в рублях вошли в ТОП-11 рейтинга вкладов сроком более года и в ТОП-13 рейтинга вкладов сроком от 6 месяцев до года. В рейтинге вкладов в юанях Банк вошел в ТОП-14.

Клиенты могут открыть вклад «Растущая луна» на сумму от 10 тыс. до 1,5 млн юаней с максимальной доходностью 2,25% годовых. Срок составит 181 или 367 дней. Вклад открывается только в офисах банка. Клиенты могут перевести китайскую валюту во вклад с имеющегося счета или провести безналичную конвертацию в юани. Пролонгация, пополнение и расходные операции не предусмотрены. В конце срока действия договора возврат вклада и выплата процентов осуществляются на текущий счет в безналичном порядке.

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT