Вторник, 23 Апреля 2024 года

Инвестирование – мощный инструмент для накопления

26 сентября 2018
Ситибанк, филиал в СПб
Ситибанк, филиал в СПб
(812) 118 3696, 718 3696, 718 3699
https://www.citibank.ru/

Имея значительные накопления, не так просто решить, как распорядиться ими с максимальной выгодой. Банковские вклады - один из самых надежных инструментов, благодаря которым капитал можно не только сохранить, но и приумножить.

Однако далеко не всех он устраивает, поскольку его доходность оказывается ниже в сравнении с более мощными финансовыми инструментами.

Значительно увеличить сумму сбережений можно за счет инвестиционной деятельности. Но здесь существуют разнообразные и довольно серьезные риски, неотъемлемые для данной сферы. Вот почему в этой области лучше всего воспользоваться помощью финансового консультанта, который будет сопровождать ваши инвестиции.

Крупные, солидные банки всегда идут впереди тенденций: решить сразу две задачи можно, оформив специальное банковское обслуживание. Например, открыв счет в Ситибанке на сумму от 6 миллионов рублей и поддерживая ее на своем ежемесячном балансе, вы получаете престижный статус клиента Citigold. Это означает, что у вас одновременно будет и надежный ресурс для хранения вашего капитала, и эксклюзивный банковский сервис, который включает в себя в том числе и бесплатное сопровождение инвестиционных проектов.

Банковский менеджер по инвестициям профессионально проконсультирует вас по любому вопросу и в случае необходимости предложит оптимальные корректировки вашей стратегии. Решение всегда остается за вами: специалист поможет вам лучше понять цели и возможности, а также определить риск-профиль.

При работе над инвестиционной стратегией глубоко изучается экспертная аналитика разных активов и учитывается ваш опыт в области инвестирования. Вы сможете помещать сбережения в российские и иностранные акции и облигации, структурированные ноты, пользоваться валютными инструментами и проводить сделки с паевыми фондами в России и за рубежом. В ходе консультации ваш персональный менеджер в банке поможет диверсифицировать ваш продуктовый инвестиционный портфель и определиться с его моделью.

Реализовать проект несложно: достаточно подписать договор и открыть брокерский счет. Ситибанк действует в ваших интересах и по вашему поручению как брокер на фондовом рынке. Вам присваивается идентификационный номер инвестора, и все приобретенные активы зачисляются на ваш депозитарный счет.

Обратите внимание, что инвестирование в иностранные финансовые инструменты доступно не всем, а только квалифицированным инвесторам.

Заключительный этап - обязательная оценка результатов, которую с вами проводит персональный консультант. Оценив динамику инвестиций и состояние рынка, он сможет предложить определенное изменение портфеля. В долгосрочной перспективе такая тщательная и трудоемкая работа приведет к хорошим результатам. Полная инвестиционная поддержка оказывается на постоянной основе.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT