Четверг, 25 Апреля 2024 года

Промсвязьбанк предложил клиентам среднего бизнеса программу обслуживания «Все для бизнеса»

19 марта 2018
ПРОМСВЯЗЬБАНК, филиал в СПб
ПРОМСВЯЗЬБАНК, филиал в СПб
(812) 336-81-90
http://www.psbank.ru

Клиентам Промсвязьбанка стала доступна программа обслуживания «Все для бизнеса». Программа включает в себя тарифы, учитывающие специфику управления компаниями среднего бизнеса.

В рамках новых тарифов банк предлагает бесплатное открытие расчетного счета, бесплатное обслуживание в системе PSB On-Line и SMS-информирование. Кроме этого, предусмотрено бесплатное исполнение и прием внешних платежей на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Также Клиенты смогут бесплатно вносить и снимать наличные через кассу: в объеме до 3 000 000 и 300 000 рублей в месяц соответственно.

«Программа «Все для бизнеса» рассчитана на компании с высокой финансовой активностью, регулярно осуществляющие безналичные операции и операции с наличными. - Отметил Иннокентий Воловик, директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка. - Программа не только экономит время клиента, за счет дистанционного обслуживания, но и предлагает выгодные тарифы для эффективного управления бизнесом»

Узнать больше о программе «Все для бизнеса» можно на сайте банка.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT