Суббота, 20 Апреля 2024 года

Банк «Открытие» стал победителем национального конкурса лучших мобильных приложений в финансовой сфере

23 марта 2022
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/

Мобильное приложение банка «Открытие» для розничных клиентов признано лучшим в номинации «Банковский и финансовый сервис» национальной премии «Золотое приложение» по итогам 2021 года.

Лауреатов премии определяло экспертное жюри, состоящее из представителей ведущих компаний телекоммуникационной отрасли и IT-технологий.

Павел Михалев, директор департамента Digital банка «Открытие», подчеркнул, что эта победа - результат совместной работы UX/UI- и продуктовых команд банка.

«За прошлый год в дистанционных каналах банка появилось более 300 новых функций. Приятно, что результат нашей работы оценили клиенты: CSI (Customer Satisfaction Index - индекс удовлетворенности клиента) мобильного приложения вырос с 8,5 до 8,7. Мы гордимся тем, что постоянно совершенствуем наши продукты и внедряем новые инструменты - это позволяет клиентам решать повседневные финансовые задачи легко и удобно», - отметил он.

Премия «Золотое приложение» - ежегодный конкурс лучших мобильных приложений Рунета. Одна из наиболее значимых премий российского рынка мобильной разработки. Организатор премии - Российская ассоциация электронных коммуникаций, созданная в 2006 году.

Мобильное приложение банка «Открытие» - это удобное управление своими финансами 24/7. Приложение позволяет клиентам анализировать расходы и доходы и отслеживать подписки на сервисы, чтобы не тратить лишних средств. С помощью уведомлений о налогах и штрафах клиенты могут вовремя узнать о начислениях и оплатить их за пару действий. Бесплатные звонки в поддержку из приложения гарантируют, что клиенты получат помощь в любой точке мира, а интеграция с Госуслугами позволяет легко стать клиентом без визита в офис.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT