Пятница, 26 Апреля 2024 года

Валерий Афонькин возглавил банковский бизнес группы «Открытие» в Тюменской области

13 августа 2018
ФК Открытие, филиал в СПб
ФК Открытие, филиал в СПб
тел: (812)320-33-53, 320-33-51, факс 320-33-52
http://www.otkritiefc.ru/

Валерий Афонькин назначен управляющим банковского бизнеса группы «Открытие» в Тюменской области.  В задачи нового управляющего входит дальнейшее развитие бизнеса банка «Открытие», а также интеграция с «Бинбанком», подразделения которого расположены в Тюменской области.

Валерий Афонькин родился в 1961 году, имеет два высших образования, экономическое и техническое. В банковской сфере его трудовой стаж составляет 25 лет. Занимал руководящие посты в ведущих финансовых организациях страны. В недавнем прошлом был управляющим структурных подразделений «Сбербанка» и «Газпромбанка» по Тюменской области. 

«Тюменская область один из крупнейших, экономически развитых регионов УрФО. Здесь большая конкуренция в экономической сфере и высокие требования к качеству обслуживания. Перед нами стоят сложные, но выполнимые задачи развития бизнеса. Компаниям малого, среднего и корпоративного бизнеса «Открытие» предложит индивидуальный подход в обслуживании, гибкое ценообразование и целый ряд уникальных сервисов. Основное внимание будет уделено повышению качества обслуживания населения», - подчеркнул Валерий Афонькин.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT