Пятница, 19 Апреля 2024 года

Банк «Открытие» обсудил с предпринимателями вопросы криптоэкономики и инвестирования стартапы

5 июня 2018
ФК Открытие, филиал в СПб
ФК Открытие, филиал в СПб
тел: (812)320-33-53, 320-33-51, факс 320-33-52
http://www.otkritiefc.ru/

Банк «Открытие» в Сургуте Банк «Открытие» в Сургуте провел бизнес-завтрак. Более 25 действующих и потенциальных клиентов - субъектов малого бизнеса пришли в кафе «Botanica», где состоялся тренинг «Блокчейн, Криптоэкономика, Инвестиции, Стартапы». Занятие провел бизнес-наставник, успешный предприниматель Тарас Криштанович, который поделился с коллегами опытом ведения бизнеса, рассказал о правилах работы бизнес-сервисов на основе технологий блокчейн, инвестициях в криптоэкономику и многом другом.

Для гостей, в основном молодых работников IT-сферы, сотрудники банка «Открытие» подготовили презентацию финансовой организации, в которой рассказали о банковских продуктах и услугах для предпринимателей, начинающих свой бизнес с нуля.

Заместитель директора по малому бизнесу дирекции в Сургуте Западно-Сибирского филиала Елена Бражник: «Наши сегодняшние слушатели - это начинающие бизнесмены, идеи которых при удачной реализации могут стать залогом стабильности стартап-компании. Но на современном этапе мало заработать деньги, их еще нужно сохранить и преумножить, грамотно распределить полученный доход и инвестировать его в развитие компании. На встрече мы познакомили гостей с возможностью банка «Открытие» в данном направлении».

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT