Акция направлена на привлечение новых клиентов малого бизнеса с качественным кредитным портфелем из других банков.
С 19 марта 2018 года Банк «Открытие» запускает акцию «Попади в десятку». В рамках акции новым клиентам предоставляется возможность получить кредитные продукты на рефинансирование обязательств в других банках на более выгодных условиях. Акция действует для кредитов размером от 10 млн. рублей, процентная ставка - 10,5% годовых.
Сроки предоставления кредита определяются в зависимости от цели первоначально полученного кредита:
Для клиентов предусмотрена возможность получения кредита в том числе и на смешанные цели - для рефинансирования кредита и дополнительного финансирования для развития бизнеса. Таким образом, клиенты Банка смогут сократить затраты на обслуживание кредита, получить дополнительное финансирование (сверх действующих обязательств) и оформить кредит на более длительный срок с сохранением структуры обеспечения.
Также возможно предоставление кредита с залоговым обеспечением товаров в обороте. Максимальный размер такого обеспечения может быть в пределах 15 млн. руб и не более 30% от общей суммы кредита.
«Акция «Попади в десятку» -возможность для потенциальных клиентов Банка «Открытие» рефинансировать текущий кредит на выгодных условиях и получить дополнительный объем средств на развитие бизнеса»,- отметил Александр Ивко, директор департамента кредитных продуктов и технологий блока малый и средний бизнес Банка «Открытие».
194044, Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, гостиница "Санкт-Петербург"
Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2023.