Суббота, 20 Апреля 2024 года

Ханты-Мансийский банк реализовал проект по переводу зарплаты клиентов на карты национальной платежной системы «Мир»

23 декабря 2016
ФК Открытие, филиал в СПб
ФК Открытие, филиал в СПб
тел: (812)320-33-53, 320-33-51, факс 320-33-52
http://www.otkritiefc.ru/

Платежная система «Мир»Ханты-Мансийский банк в Нижневартовске завершил пилотный проект по переводу предприятий и организаций на зарплатные проекты на базе национальной платежной системы «Мир».

Как отмечает начальник управления корпоративных продаж Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» Светлана Неганова, банк одним из первых в регионе довел до логического завершения весь процесс по работе с национальной платежной системой «Мир» - от эмиссии карт до перечисления на них заработной платы.

«В качестве пилотной площадки был выбран Нижневартовск, где основными потребителями стали работники бюджетных организаций. Отмечу, что предприятия бюджетной сферы - наши ключевые клиенты и именно для них мы и реализуем данный проект.

Сотрудниками филиала проделана колоссальная работа по заключению новых зарплатных договоров с работодателями, эмиссии и выдаче карт «Мир» работникам предприятий-партнеров, отработке алгоритмов перечисления денежных средств на карточные счета. Кроме этого, POS-терминальное оборудование в торгово-сервисной сети, банкоматы и информационно-платежные киоски Ханты-Мансийского банка уже принимают карты «Мир».

На сегодняшний день активная работа по внедрению зарплатных карт на базе платежной системы «Мир» ведется еще с более 450 бюджетными компаниями Югры, Ямала, Тюменской области», - добавила Светлана Неганова.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT