Вторник, 23 Апреля 2024 года

Банк «Открытие» поддержит московский концерт Depeche Mode

26 октября 2016
ФК Открытие, филиал в СПб
ФК Открытие, филиал в СПб
тел: (812)320-33-53, 320-33-51, факс 320-33-52
http://www.otkritiefc.ru/

Банк «Открытие» выступит партнером концерта культовой рок-группы Depeche Mode, который состоится летом будущего года в Москве в рамках мирового турне коллектива. Мероприятие пройдет на «Открытие Арене» - стадионе московского «Спартака», который с 2013 года носит имя банка.

Таким образом, «Открытие» продолжит традицию поддерживать крупнейшие музыкальные события, которые проходят на стадионе. В 2016 году банк выступил спонсором основных международных фестивалей - Park Live и Maxidrom.

На концерте Depeche Mode «Открытие» оборудует на площадке специальный фан-сектор для всех держателей карт банка, а также не обойдется без приятных сюрпризов и для всех остальных посетителей концерта, которые не являются клиентами компании. Подробности внеконцертной программы на стадионе будут оглашены позднее.

«Для многих людей, чья юность пришлась на 90-е годы, Depeche Mode - не просто одна из самых известных групп в мире, но группа по-настоящему культовая, - отмечает Алексей Карахан, член правления «Открытие Холдинг». - Именно поэтому мы решили поддержать концерт на «Открытие Арене» и приготовили несколько сюрпризов для зрителей. В итоге должно получиться настоящее шоу: из тех, о которых вспоминаешь ещё много лет».

*ПАО Банк « ФК Открытие», работает под брендом банк «Открытие»
Генеральная лицензия Банка России № 2209


Банк «Открытие» - крупнейший частный банк в России и четвертый по размеру активов среди всех российских банковских групп[1]. Работает на финансовом рынке с 1993 года.
Активы банка и его дочерних компаний по МСФО на 30 июня 2016 года составили 3 087,8 млрд рублей, собственный капитал - 217,8 млрд рублей.
«Открытие» - универсальный коммерческий банк с устойчивой диверсифицированной структурой бизнеса и качественным управлением капиталом. Банк развивает следующие ключевые направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Особое внимание «Открытие» уделяет высокотехнологичным сервисам: в рамках проекта «Рокетбанк» предлагается полностью дистанционный сервис для физических лиц, в рамках проекта «Точка» - полностью дистанционное обслуживание для предпринимателей.
Банк «Открытие» был сформирован в результате интеграции более чем 10 банков различного масштаба, в том числе таких крупных федеральных как НОМОС-БАНК, Ханты-Мансийский банк и банк «Петрокоммерц».
Надежность банка подтверждена рейтингами международных агентств Standard&Poor's (ВВ-) и Moody's (Ba3).
Ключевым акционером банка «Открытие» является «Открытие Холдинг», который владеет 66,64% голосующих акций. Бумаги банка также находятся в свободном обращении на Московской бирже.

[1]согласно рейтингу Интерфакс-ЦЭА на основании отчетности по РСБУ за 2 квартал 2016 года.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT