Пятница, 19 Апреля 2024 года

Ханты-Мансийский банк вновь приготовил сувениры для первоклашек

1 сентября 2016
ФК Открытие, филиал в СПб
ФК Открытие, филиал в СПб
тел: (812)320-33-53, 320-33-51, факс 320-33-52
http://www.otkritiefc.ru/

День знанийХанты-Мансийский банк продолжает добрую традицию - поздравлять первоклассников с первым в их жизни учебным днём.

Сотрудники финансовой организации во многих городах присутствия банка приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню знаний. Поздравил школьников с праздником и весёлый Бурундучок - символ надёжного сибирского банка.

Как отметил управляющий филиалом Западно-Сибирский банка «ФК Открытие» Виталий Мосунов, финансовая организация ежегодно вручает несколько десятков тысяч альбомов для рисования малышам, впервые переступившим порог школ Югры, Ямала, Тюменской, Курганской и Томской областей. Красивые и полезные сувениры станут для первоклашек приятным сюрпризом на пути к новым знаниям.

«Первый раз в первый класс! Это трогательный момент не только для малышей, но и их родителей. Ханты-Мансийский банк старается сделать так, чтобы этот замечательный день запомнился надолго. Мы поздравляем детей с началом интересного и увлекательного путешествия по Стране знаний», - добавил Виталий Мосунов.

Ханты-Мансийский банк в преддверие нового спортивного сезона Континентальной хоккейной лиги также выпустил специальный альбом для рисования с изображением Бурундучка в форме хоккейного клуба «Югра» для поощрения юных хоккеистов и болельщиков, которые приходят вместе с родителями на домашние матчи любимой команды.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT