Пятница, 19 Апреля 2024 года

Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию и сохраняет минимальную ставку по потребительскому кредиту – 3,9%

5 мая 2023
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/

Клиентам Банка «Санкт-Петербург» до 2 июня 2023 года доступна ставка 3,9% годовых при оформлении потребительского кредита на сумму от 1 млн рублей. В рамках акции Банк пересчитает проценты по кредиту по сниженной ставке (3,9% годовых) и вернёт разницу за первый расчётный период (за первый месяц) на счет клиента.

Разница между ставкой при заключении кредитного договора и акционной будет перечислена на счет клиента, с которого осуществляется погашение обязательств по кредитному договору, после подведения итогов акции, то есть, не позднее окончания следующего месяца после первого платежа. На момент подведения итогов акции кредитный договор и договор страхования должны быть действующими. Акция распространяется на новые кредиты при условии оформления страхования. 

Потребительские кредиты в Банке «Санкт-Петербург» предоставляются на сумму до 4 млн руб., сроком до 5 лет, решение принимается в день обращения буквально за 2 минуты.

Аналитики БСПБ выяснили, что весной клиенты Банка чаще всего берут кредит в качестве недостающей суммы на покупку автомобиля, на ремонт квартиры, покупку дачи/земельного участка. При этом, чаще потребительский кредит берут мужчины, на них приходится 53% от всех выданных кредитов, а на женщин - 47%. Средний возраст заемщика - 42 года.

Потребительские кредиты БСПБ по выгодной ставке и комфортным условиям доступны зарплатным клиентам, то есть, при условии зачисления заработной платы со счета работодателя (юридического лица или индивидуального предпринимателя) на счет клиента.

Для того, чтобы получить возможность оформить потребительский кредит в БСПБ по тем же условиям, что и для зарплатных клиентов, текущим (не зарплатным) клиентам достаточно подтвердить свой доход справкой из ПФР. Сделать это просто, выбрав этот способ при заполнении анкеты в офисе Банка или по телефону Контактного центра.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT