Среда, 24 Апреля 2024 года

Банк «Санкт-Петербург» для малого и среднего бизнеса: специальные весенние условия по обслуживанию

9 марта 2023
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/

Банк «Санкт-Петербург» предлагает первую акцию этой весны для малого и среднего бизнеса - еще более выгодные условия расчетно-кассового обслуживания. Для новых клиентов Банка предоставляется скидка 50% на ежемесячное обслуживание пакетов услуг РКО в течение 3 месяцев.

Воспользоваться выгодными условиями просто, достаточно открыть счет в Банке «Санкт-Петербург» в период с 1 по 31 марта 2023 г. на условиях популярных пакетов услуг - «Деловой.Стандарт» или «Деловой.Комплекс».

Сегодня линейка пакетов РКО Банка «Санкт-Петербург» - это одно из лучших предложений для МСБ на рынке. Она адаптирована под любые потребности предпринимателей - от начинающих свою деятельность («Деловой.Старт», «Деловой.Лайт») до активно развивающихся («Деловой.Стандарт», «Деловой.Комплекс», «Деловой.Максимум»).

«Мартовская акция позволит новым клиентам оценить функциональность продуктов и услуг Банка, а также высокий уровень предоставляемого сервиса», - комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский.

Тарифы для юридических лиц в рамках линейки простые и понятные - без скрытых платежей и комиссий. Подключение к пакетам услуг является бесплатным. В стоимость пакетов уже включен пул бесплатных переводов физическим и юридическим лицам, предоставление и обслуживание корпоративной карты на базе ПС «МИР», подключение и выпуск зарплатных карт для сотрудников. Абонентская плата в месяц за пользование пакетами в зависимости от состава услуг может составлять 0 рублей в месяц.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT