Среда, 24 Апреля 2024 года

Банк «Санкт-Петербург» предлагает МСБ воспользоваться сервисом круглосуточного дистанционного юридического сопровождения бизнеса в формате ежемесячной подписки

16 декабря 2022
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/

Предложение Банка «Юрист24» позволяет получать юридическую поддержку бизнеса в режиме 24/7, экономить предпринимателям на услугах юриста в штате. А в формате подписки стоимость юридических слуг может составить всего 390 рублей в месяц.

В рамках предложения клиентам Банка из числа МСБ с действующим договором РКО доступны 2 варианта подписок - «Старт» (390 рублей в месяц) и «Максимум» (990 рублей в месяц). В них включены онлайн-консультации юриста по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью, письменная экспертиза сделок, документов, правовых ситуаций, подключение специалиста к переговорам с контрагентами и другие услуги. Также в рамках подписок доступны юридические консультации по личным вопросам.

Правовые услуги в рамках сервиса «Юрист24» предоставляются ООО «Европейская юридическая служба».

Предоставление юридических услуг в форме подписки от Банка «Санкт-Петербург» является инновацией на рынке небанковских сервисов для МСБ. Это, во-первых, выгодно - так как стоимость подписок в 2-3 раза ниже аналогов на рынке. А во-вторых, очень удобно - в БСПБ предусмотрена гибкая настройка сроков действия продукта (обслуживание от 1 месяца), ежемесячная оплата подписки производится автоматически с р/с клиента и не требует дополнительных трудозатрат.

«Предоставление возможности подключения небанковских сервисов - это еще одна мера поддержки МСБ от Банка «Санкт-Петербург». Квалифицированные юристы сервиса помогут со многими правовыми аспектами ведения бизнеса. Такая правовая поддержка позволит предпринимателям, с одной стороны, ежегодно экономить сотни тысяч рублей, а с другой - максимально сфокусироваться на ведении бизнеса, зная, что юридическая сторона вопросов находится в руках профессионалов», ? комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT