Среда, 24 Апреля 2024 года

Банк «Санкт-Петербург» предлагает сезонный вклад «Осень» с повышенной процентной ставкой

2 сентября 2022
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/

С началом осени Банк «Санкт-Петербург» представляет сезонный вклад «Осень». Вклад отличает простота оформления и повышенная ставка. Максимальная ставка - 7% годовых предлагается при открытии вклада в офисе Банка клиентам, которые оформили перевод пенсии на карту БСПБ или открыли накопительный счет, а также премиальным клиентам (участникам программы премиального обслуживания). При оформлении вклада через электронные каналы Банка ставка составит - от 6,7 до 7% годовых в зависимости от срока.

Вклад открывается в рублях, сроком на 4 месяца или 1,5 года, что позволит зафиксировать высокую ставку на длительный срок. Минимальная сумма при открытии вклада - 10 000 рублей.

«Осень» - это классический срочный вклад с понятными условиями: дополнительные взносы и частичные изъятия средств не предусмотрены, выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. При досрочном расторжении договора начисление процентов производится по ставке вклада «До востребования», действующей на момент досрочного расторжения в рублях РФ.

Это выгодное предложение прежде всего оценят клиенты-пенсионеры. Такие клиенты всегда в фокусе внимания Банка. Напомним, что своим клиентам, получающим пенсию на карту БСПБ, Банк предлагает улучшенные условия по всем своим продуктам: это не только самые выгодные ставки по депозитам, но и сниженные ставки и скидки по ипотеке и потребительским кредитам.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT