Суббота, 20 Апреля 2024 года

Банк «Санкт-Петербург» предлагает максимально выгодный курс при безналичной конвертации в китайские юани

25 августа 2022
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/

В связи с возрастающим риском владения так называемыми недружественными валютами, прежде всего долларами и евро, Банк «Санкт-Петербург» предлагает клиентам альтернативную стратегию по отношению к своим сбережениям - использовать российские рубли или китайские юани. Это позволит снизить неопределенность и избежать возможных финансовых осложнений с валютными средствами из-за действий недружественных стран. Сегодня БСПБ представляет своим клиентам - физическим лицам максимально выгодный курс при безналичной конвертации в китайские юани, так, Банк снизил комиссию (которая заложена в курс) за конвертацию валюты в юани на 70%.

Безналичную конвертацию в юани по выгодному курсу, приближенному к биржевому, можно совершить как в режиме стандартной конверсии с моментальными расчетами, так и с отложенной датой расчетов с помощью сервиса «Биржевой мост». Сервис доступен в интернет-банке и мобильном приложении.

Переход на юани снижает возможные риски владения валютой недружественных стран (ограничения на движение средств, полная блокировка и т.д.), кроме того, при переходе на юани клиенты не будут нести издержки в виде платы за хранение валютных остатков.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT