Суббота, 20 Апреля 2024 года

Банк «Санкт-Петербург» делает потребительские кредиты еще доступнее

11 августа 2022
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/

Банк «Санкт-Петербург» делает потребительские кредиты еще доступнее: снижает ставки и увеличивает сроки кредитования. Теперь минимальная ставка по потребительскому кредиту на любые цели составит 9,5% годовых (при условии оформления страхования), а максимальный срок кредита - 7 лет.

Ставка 9,5% и срок кредита до 7 лет доступны для зарплатных клиентов, то есть при условии зачисления заработной платы со счета работодателя (юридического лица или индивидуального предпринимателя) на счет клиента.

Потребительские кредиты в Банке «Санкт-Петербург» предоставляются на сумму до 4 млн руб., оформляются без справок о доходах, решение принимается в день обращения буквально за 2 минуты.

Напоминаем, что клиентам Банка «Санкт-Петербург» также доступна ставка 5,9% годовых при оформлении потребительского кредита на сумму свыше 1,5 млн рублей. В рамках акции «Потребительский кредит 5,9%!» Банк пересчитает проценты по кредиту по сниженной ставке (5,9% годовых) и вернёт разницу за первый расчётный период (за первый месяц) на счет клиента. Акция распространяется на новые кредиты при условии оформления страхования. Разница между ставкой при заключении кредитного договора и акционной будет перечислена на счет клиента, с которого осуществляется погашение обязательств по кредитному договору, не позднее окончания следующего месяца после первого платежа. Предложение действует по 30 сентября 2022 года.

Согласно исследованию Банка «Санкт-Петербург», средняя сумма потребительского кредита в I полугодии 2022 года составила 400 тыс. рублей. При этом самыми популярными целями, на которые клиенты БСПБ берут кредит в 2022 году, являются: ремонт квартиры, строительство дома, покупки крупной бытовой техники. В то время как в 2021 году это были: рефинансирование текущих кредитов, покупка путевок и туров на время отпусков.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT