Банк «Санкт-Петербург» поздравляет всех представителей малого и среднего бизнеса России с Днем предпринимателя, который отмечается 26 мая, и в честь данного события предлагает еще более выгодные условия расчетно-кассового обслуживания. Для новых клиентов Банка предоставляется скидка 50% на ежемесячное обслуживание пакетов услуг РКО до конца 2022 года.
Воспользоваться праздничными условиями просто, достаточно открыть счет в Банке «Санкт-Петербург» в период с 4 мая по 30 июня 2022 г. на условиях самых популярных пакетов услуг - «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт» и «Деловой.Комплекс».
«Снижение расходов малого бизнеса на банковское обслуживание - это наш вклад в поддержку российских предпринимателей. Уверен, что новые клиенты высоко оценят функциональность и доступность продуктов и услуг Банка, высокий уровень предоставляемого сервиса», - комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский.
Сегодня линейка пакетов РКО Банка «Санкт-Петербург» - это одно из лучших предложений для МСБ на рынке. Она адаптирована под любые потребности предпринимателей - от начинающих свою деятельность («Деловой.Старт», «Деловой.Лайт») до активно развивающихся («Деловой.Стандарт», «Деловой.Комплекс», «Деловой.Максимум»).
Тарифы для юридических лиц в рамках линейки простые и понятные - без скрытых платежей и комиссий. Подключение к пакетам услуг является бесплатным. В стоимость пакетов уже включен пул бесплатных переводов физическим и юридическим лицам, обслуживание корпоративной карты, подключение и выпуск зарплатных карт для сотрудников, бесплатные лимиты по операциям с наличными денежными средствами. Абонентская плата в месяц за пользование пакетами в зависимости от состава услуг составляет от 245 руб. до 1 000 руб. в месяц с учетом спецпредложения.
194044, Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, гостиница "Санкт-Петербург"
Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2023.