Среда, 24 Апреля 2024 года

Поддержка малого и среднего бизнеса: Банк «Санкт-Петербург» на три месяца отменил комиссии по торговому эквайрингу

5 апреля 2022
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/

Банк «Санкт-Петербург» представляет специальную акцию для торговых предприятий сегмента МСБ и, начиная с 1 апреля, на три месяца отменяет минимальную комиссию по торговому эквайрингу. Акция «Растопим весной эквайринг!» доступна для клиентов, имеющих расчетно-кассовое обслуживание в Банке. В рамках акции к клиентам, которые заключили договор торгового эквайринга с 1 апреля по 1 июля, в период первых трех месяцев договора не будет применяться требование к минимальному обороту и взиматься комиссия за его неисполнение. Это позволит сэкономить до 1000 рублей в месяц с каждого подключенного терминала.

Эквайринг от Банка «Санкт-Петербург» - удобный инструмент безналичных расчетов с покупателями. Терминалы Банка могут принимать карты всех платежных систем.

Чтобы подключить эквайринг от Банка «Санкт-Петербург», достаточно оставить заявку на сайте, по телефону, в интернет-банке или в любом офисе. Специалисты Банка свяжутся, помогут подобрать оптимальный вариант подключения, организуют установку и настройку оборудования. Время установки и настройки оборудования после заявки занимает не более 2-3 дней, и клиент сможет принимать к оплате банковские карты.

Кроме того, всем клиентам с 1 апреля по 1 июля отменяется комиссия за прием платежей от физических лиц через Систему Быстрых Платежей (далее - СБП), а это 0,7% при проведении оплаты по QR-коду.

СБП предоставляет возможность моментальных переводов (круглосуточно в режиме реального времени) денежных средств от физических лиц предприятиям при расчетах в ТСП (торгово-сервисных предприятий) по QR-коду.

«Отмена части комиссий по торговому эквайрингу позволит поддержать российские торговые предприятия в это непростое время. Сокращение операционных расходов при приеме безналичных платежей особенно актуально для компаний малого и среднего бизнеса», - комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT