Пятница, 19 Апреля 2024 года

Банк «Санкт-Петербург» представляет новогодние ставки по накопительным счетам – до 8% годовых

14 декабря 2021
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/

Банк «Санкт-Петербург» накануне Нового года увеличивает доходность накопительных счетов. Процентные ставки на остаток средств на счете теперь составляют 4% годовых на сумму до 1,5 млн рублей, 5% на сумму от 1,5 до 10 млн рублей и 3% на сумму, превышающую 10 млн рублей. При этом для всех новых накопительных счетов, открытых в декабре, новогодняя ставка до конца года составит 7% на сумму вложений до 1,5 млн рублей, 8% от 1,5 до 10 млн и 3% годовых свыше 10 млн рублей.

Накопительный счет можно открыть в интернет-банке или мобильном приложении. Проценты начисляются на минимальный остаток за календарный месяц (в месяц открытия - начиная с даты открытия) и выплачиваются ежемесячно. Пополнять счет и снимать средства можно в любой момент без ограничения по сумме, через дистанционные каналы или в отделении Банка.

«Накопительные счета очень удобны, - говорит старший вице-президент розничного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. - Вы можете распоряжаться деньгами на счете, снимать их, не теряя процента. Но лучше всего, на мой взгляд, такой счет работает именно для накоплений: в отличие от обычного вклада, вы сможете пополнять счет в любой момент, на любую сумму, и уже со следующего месяца все накопленные в предыдущем средства начнут работать на вас. Ставки по накопительным счетам сейчас практически не отличаются от ставок по срочным вкладам. Это хороший повод освоить такой удобный финансовый инструмент».

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT