Пятница, 19 Апреля 2024 года

Банк «Санкт-Петербург» предлагает кредит на обучение в вузах

1 сентября 2020
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/

Банк «Санкт-Петербург» представляет специальный целевой кредит для оплаты обучения в российских вузах. Образовательный кредит выдается для получения первого высшего образования лицами в возрасте от 21 года.

Заемщиком может стать студент или его родитель при предоставлении договора об оказании платных образовательных услуг. Если договор оформлен только на ребенка, а кредит оформляет родитель, необходимо будет предоставить свидетельство о рождении или паспорт с отметкой о родстве.

Сумма кредита не может быть больше стоимости образовательных услуг, указанных в договоре и меньше минимальной суммы по программе, т.е. 50 000 руб. Процентная ставка по кредиту от 9,5% годовых. Срок кредитования - от 6 месяцев до 5 лет.

«Новый образовательный кредит - это специальное предложение Банка «Санкт-Петербург» к началу учебного года. Мы считаем, что у кредита большие перспективы, это хорошая альтернатива государственному кредиту на образование, который сегодня доступен не всем студентам. Потребительское кредитование - одно из флагманских направлений развития розничного бизнеса Банка в 2020 году, поэтому мы обещаем, что это не последний сюрприз для наших заемщиков. Мы стремимся предоставлять финансовые продукты с интересными и выгодными условиями», - отметил вице-президент - директор департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT