Пятница, 19 Апреля 2024 года

Александр Савельев признан лучшим топ-менеджером банковской сферы Северо-Западного региона по итогам 2019 года

18 декабря 2019
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/

По версии издания «Коммерсантъ», председатель Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Савельев стал победителем в номинации «Банковская сфера» проекта «Топ-менеджеры года», проводимого уже более десяти лет.

В ходе опроса руководителей крупнейших компаний, независимых экспертов, аналитиков и представителей государственных органов о наиболее успешных, на их взгляд, топ-менеджерах экономической сферы, были определены имена тех, чья деловая активность вызвала наибольшее уважение коллег.

Александр Савельев более 20 лет возглавляет крупнейший частный банк Северо-Западного региона, играющий существенную и конструктивную роль в развитии российской банковской системы. За годы работы Банк «Санкт-Петербург» стал крупнейшим региональным банком России с сильным и позитивным брендом, завоевавшим доверие и поддержку клиентов. Сегодня в банке обслуживается 2,2 млн частных лиц и 50 тыс. компаний в 63 офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Калининграде и Новосибирске. Банк занимает 14 место по объему активов среди российских банков. Банк гордится занимаемой долей на рынке, долгосрочными отношениями с клиентами, мощной командой профессионалов и своей безупречной репутацией.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT