Среда, 24 Апреля 2024 года

Скидка 20% по программе льготного кредитования в «Росбанк Авто»

25 января 2023
Росбанк, Северо-Западный филиал
Росбанк, Северо-Западный филиал
(812) 449-35-95, 336-61-61
http://www.rosbank.ru/

В рамках государственной программы льготного автокредитования клиенты «Росбанк Авто» могут получить скидку 20% на отечественные автомобили LADA* и модель китайского бренда HAVAL Jolion. А для жителей Дальневосточного Федерального округа размер субсидии увеличивается до 25%. Такие условия доступны тем, кто подходит под условия одной из 6 категорий: «Семейный автомобиль», «Первый автомобиль», «Медицинский работник» или «Работник образования», «Трейд-Ин», «Военные и их семьи».

Для того, чтобы воспользоваться программами «Медицинский работник» или «Работник образования» необходимо предоставить трудовую книжку или справку с места работы.

Категория «Военные и их семьи» подразумевает прохождение военной службы по контракту или по призыву в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» (и родственники таких граждан). Программа доступна и для пенсионеров, ранее проходившие военную службу.

Льготные условия категории «Семейный автомобиль» предоставляются гражданам с одним или несколькими несовершеннолетними детьми. В том числе находящихся под опекой или на попечительстве.

Под категорию «Первый автомобиль» подходят все, у кого нет в собственности личного автотранспорта.

Участвовать в программе можно сдав свой автомобиль в Trade In.** В счет уплаты первоначального взноса принимаются автомобили возрастом свыше 6 лет при условии владения им не менее 1 года в соответствии с ПТС.

* Кроме автомобиля LADA Largus.
** От англ. Trade-In в дословном переводе «торговать». Предоставляет собой услугу, когда компания принимает текущий автомобиль покупателя в счет оплаты за определенные товары или услуги, или же таким образом происходит выкуп автомобиля.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT