В России начинается старт продаж автомобилей китайского бренда SKYWELL. Первой доступной моделью в дилерских центрах будет электрокроссовер ET5.
За последние годы электромобили перестали быть чем-то диковинным. Они по-прежнему удивляют экономией по сравнению с автомобилями на ДВС, функционалом и динамикой. Теперь, жителям крупных городов России стала доступна внушительная сеть зарядочных станций, а также сервисов технического обслуживания.
Skywell New Energy Automobile Group - одна из ведущих компаний, производящих электрические автомобили в КНР. Компания имеет большой опыт производства легковых автомобилей и коммерческого транспорта, работающих на электричестве.
Благодаря совместной кредитной программе, «Росбанк Авто» и SKYWELL, SKYWELL Direct, вы сможете стать обладателем электромобиля ET5 со ставкой в 2,5% годовых*. Срок кредитования до 7 лет. Дополнительное оборудование и страховка, на усмотрение клиента, могут быть включены в кредитную программу.
194044, Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, гостиница "Санкт-Петербург"
Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2023.