Пятница, 26 Апреля 2024 года

Росбанк Лизинг и группа PSA запустили совместную лизинговую программу PEUGEOT Leasing и CITROEN Leasing

2 октября 2019
Росбанк, Северо-Западный филиал
Росбанк, Северо-Западный филиал
(812) 449-35-95, 336-61-61
http://www.rosbank.ru/

Росбанк Лизинг и Группа PSA в России запустили совместную лизинговую программу PEUGEOT Leasing и CITROËN Leasing с рядом особых преимуществ.

Лизинг городских автомобилей Peugeot Traveller, Expert, Boxer и Citroën SpaceTourer, Jumpy, Jumper стал еще доступнее - покупка указанных автомобилей в лизинг возможна без предоставления финансовой отчетности при авансовом платеже от 25%. При пятилетнем сроке договора лизинга от провайдера официальной лизинговой программы Росбанк Лизинг ежемесячный платеж за новый Peugeot Expert составит всего 19 315 рублей, а при приобретении Citroën Jumper платеж будет равен 23 334 рублям. Дополнительным преимуществом совместного предложения также являются сниженные процентные ставки, доступные для всех клиентов Peugeot и Citroën.

Программа запущена во всех регионах присутствия Росбанка. В программе лизинга также участвуют и другие модели брендов Peugeot и Citroën.

Программа лизинга действует до 31 декабря 2019 года с дальнейшей пролонгацией по обновленным условиям.

ООО «РБ Лизинг» является дочерней компанией ПАО РОСБАНК (группа Societe Generale), осуществляет свою деятельность с 2003 года. Используя потенциал, накопленный в предыдущие годы, исходя из тенденций развития лизинга в России, компания стремится стать сбалансированной многопрофильной универсальной структурой с обширной географией деятельности.

Более подробно с условиями программы можно ознакомиться по ссылке на PEUGEOT Leasing и по ссылке на CITROËN Leasing, либо обратившись к представителю Росбанк Лизинг.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT