Среда, 24 Апреля 2024 года

Наталия Логинова назначена директором территориального офиса Росбанка «Северо-Западный»

26 июня 2018
Росбанк, Северо-Западный филиал
Росбанк, Северо-Западный филиал
(812) 449-35-95, 336-61-61
http://www.rosbank.ru/

Наталия ЛогиноваНаталия Логинова возглавила территориальный офис Росбанка «Северо-Западный».

Перед руководителем поставлена стратегическая задача по развитию бизнеса в Северо-Западном регионе: увеличение клиентской базы как физических, так и юридических лиц, выстраивание долгосрочных отношений с клиентами. Наталия сфокусируется на реализации в регионе новой стратегии группы Societe Generale в России до 2020 года, а именно - на дальнейшем развитии диверсифицированной модели бизнеса, повышении качества сервиса и эффективности взаимодействия подразделений группы Societe Generale.

Территориальный офис Росбанка на Северо-Западе представлен 11 операционными офисами, расположенными в Архангельске, Северодвинске, Пскове, Сыктывкаре, Петрозаводске, Великом Новгороде, Вологде, Череповце, Мурманске, Мончегорске и Заполярном.

Биография:
Наталия Логинова окончила Государственный университет управления г. Москвы по специальности «Финансовый менеджмент», Санкт-Петербургский институт социальной работы и психологии по специальности «Управление персоналом».
Наталия обладает более чем 20-летним опытом работы в банковской сфере, ее управленческий стаж превышает 14 лет. Работала в АО «Альфа-Банк». Прошла путь от специалиста до территориального директора по управлению сетью офисов.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT