Четверг, 18 Апреля 2024 года

Екатерина Ефимова возглавила в Райффайзен Банке группу по управлению рисками мошенничества

22 февраля 2022
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
тел. (812) 718 6800, 329 3200
http://www.raiffeisen.ru/

Екатерина ЕфимоваЕкатерина Ефимова будет отвечать за функцию управления рисками мошенничества, а также внедрение решений для предотвращения и расследования недобросовестных действий. Одним из ключевых приоритетов ее работы станет развитие новых цифровых решений на основе технологий ИИ, которые позволят сделать процесс выявления рисков ещё быстрее и точнее.

«Я очень рада стать частью дружной команды Райффайзен Банка. В банке сильная экспертиза по работе с данными, благодаря которой реализуются инновационные решения в области риск-политик на уровне российской банковской отрасли, а также на уровне международной группы. Моей амбициозной целью будет организовать работу таким образом, чтобы наш банк был известен среди клиентов как самый надежный и безопасный», - прокомментировала Екатерина Ефимова.

Ранее Екатерина более 11 лет проработала в PwС. За это время она провела более сотни крупных проверок и расследований в компаниях различных отраслей во многих странах мира. Кроме того, у Екатерины огромный опыт расследований финансовых преступлений в банковском секторе: более четырех с половиной лет она руководила проверками, связанными с выявлением обстоятельств банкротства финансовых организаций, тесно сотрудничая с ГК АСВ.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT