Пятница, 26 Апреля 2024 года

Райффайзен Банк снижает ипотечную ставку на квартиры Setl Group до 1,99%

4 февраля 2022
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
тел. (812) 718 6800, 329 3200
http://www.raiffeisen.ru/

Райффайзен Банк теперь предлагает ипотеку на покупку квартир в новостройках девелоперской компании Setl Group на еще более выгодных условиях. На выбор клиентам доступны две ставки: 1,99% на первые два года или 6,99% на весь срок кредитования. В программе участвуют объекты всех ценовых категорий - от комфорт-класса до элитных жилых комплексов.

«Мы рады, что благодаря партнерской программе, у наших клиентов становится всё больше возможностей выгодно приобрести собственное жилье, несмотря на рыночную ситуацию. Сделать это просто - достаточно оставить заявку у нас на сайте. С ипотечным предложением мы вернемся в течение дня», - сообщила Дарина Хохлушина, руководитель направления развития розничного бизнеса макрорегиона «Запад» Райффайзен Банка.

«Ипотека была и остаётся самым популярным способом приобретения жилья, поэтому мы всегда стремимся предлагать клиентам самые выгодные условия. Совместная программа с Райффайзен Банком особенно актуальна для инвесторов и тех, кто арендует жилье. Благодаря низкой процентной ставке на первые два года платеж по кредиту будет максимально комфортным», - отмечает директор по ипотеке «Петербургской Недвижимости» Юлия Мошкова.

Необходимый первоначальный взнос - не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Максимальный срок займа - 20 лет. Максимальная сумма кредита - 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации права собственности на объект будет являться залог прав требования по договору участия в долевом строительстве. Одновременно с получением права собственности на объект регистрируется залог в пользу банка.

Подробнее об условиях специальной ставки Райффайзен Банка и Setl Group можно прочитать на сайте.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT