Суббота, 20 Апреля 2024 года

В отделениях Райффайзен Банка клиентам будут дарить новогодние игрушки

27 декабря 2021
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
тел. (812) 718 6800, 329 3200
http://www.raiffeisen.ru/

В отделениях Райффайзен Банка по всей стране новогодние ёлки теперь украшают не традиционные шары, а символы банка. Новые игрушки сделаны из экологичных материалов и приятны на ощупь.

«Порой, чтобы почувствовать себя счастливым, нужно совсем немного. Помните момент из фильма „Один дома - 2", когда Кевину предложили выбрать в качестве подарка на память игрушку прямо с елки? Вдохновившись этой сценой, мы хотим сделать наступающий праздник для наших клиентов ещё более волшебным. Каждому гостю после завершения обслуживания наш сотрудник также предложит выбрать и забрать с собой небольшой сувенир», - говорит Дарина Хохлушина, руководитель направления развития розничного бизнеса макрорегиона «Запад» Райффайзенбанка.

Новогодние игрушки выполнены в основных цветах Райффайзен Банка, однако часть из них оставили неокрашенными, чтобы каждый маленький гость, пока ждёт родителей, мог разрисовать заготовку сам, как подсказывает фантазия. Для этого в детских уголках предусмотрены специальные мелки по дереву - их также можно будет забрать с собой.

Ранее Райффайзен Банк рассказывал, что к Новому году украсил живой елью обновленные отделения в Москве.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT