Пятница, 19 Апреля 2024 года

Райффайзенбанк в три раза увеличил лимит цифровых гарантий для малого бизнеса

27 сентября 2021
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
тел. (812) 718 6800, 329 3200
http://www.raiffeisen.ru/

Райффайзенбанк улучшил условия выдачи гарантий для малого бизнеса. Лимит банковских гарантий, которые оформляются полностью в дистанционном формате клиентам в рамках закупок по 44-ФЗ, увеличен с 2 до 6,7 млн рублей. Эти условия актуальны всем предпринимателям и компаниям, которые ведут бизнес не менее полугода. При этом для гарантий до 2 млн рублей включительно больше не требуется наличие опыта исполнения госконтрактов.

«Цифровые гарантии - это удобный и эффективный способ работы с госконтрактами. Мы продолжаем развивать наш сервис и улучшать условия для клиентов - одновременно с увеличением суммы мы снизили требование по минимальному сроку ведения бизнеса, а также расширили перечень регионов, в которых можем предложить наш продукт», - отметила Татьяна Токар, руководитель направления по развитию кредитования малого и микро бизнеса Райффайзенбанка.

Гарантии в рамках закупок по 44 ФЗ используются при участии в государственных тендерах и заключении договоров, чтобы обеспечить исполнение обязательств сторон по контракту. Ранее Райффайзенбанк анонсировал успешный выпуск цифровых гарантий.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT