Пятница, 19 Апреля 2024 года

Райффайзенбанк открывает регистрацию на <code/R>

13 августа 2021
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
тел. (812) 718 6800, 329 3200
http://www.raiffeisen.ru/

Участников ждут CTF, прорывной опыт в IT и АйТиБорода в качестве модератора

Райффайзенбанк приглашает на онлайн-конференцию <code/R> - ключевое IT-событие для Омска и всей Сибири. Конференция пройдет 18 сентября, в программе - доклады, воркшопы, live-coding и CTF-соревнование. Онлайн-формат расширяет границы, поэтому среди спикеров будут как эксперты из Райффайзенбанка, так и приглашенные гости из Microsoft, Huawei, Luxoft, ЦИАН, Qameta Software, Mad Brains. Участие бесплатное, самые активные участники получат фирменные подарки от организаторов.

Звездный YouTube-ведущий, «Shift Left» и CTF

Модератором конференции будет самый известный бородатый программист, автор YouTube-канала АйТиБорода. Под его руководством спикеры поделятся опытом, как воспользоваться стратегией «Shift Left» и изменить подход к разработке, применить Python для backend-разработки и разрешить вечный вопрос анализа качества кода. В формате воркшопа участники прокачают навыки hard skills и познакомятся с open-source проектом Райффайзенбанка ViennaNET. Будут и другие интерактивные форматы - live-coding, или интерактивное программирование с участниками конференции и IT-сообщества, а также CTF-соревнование по кибербезопасности для тех, кому не страшен вызов «сломай, если сможешь».

«Девятый - это не только "та самая конференция про IT в Омске". С каждым годом мы видим качественный рост в работе с профессиональными IT-сообществами - все больше интересных спикеров, интерактива и растущее внимание со стороны рынка даже в тот период, когда мы от оффлайн-форматов перешли к цифровым», - комментирует руководитель Raiffeisen TechCenter Юрий Лапшиков.

Та самая конференция

Впервые конференция прошла в Омске в очном формате пять лет назад. В этом городе у Райффайзенбанка находится технологический хаб Raiffeisen TechCenter, где разработкой и поддержкой продуктов занимаются более трехсот человек. Конференция проводится ежегодно, и за это время омское IT-сообщество привыкло называть ее как «ту самую конференцию» - сразу понятно, про какую именно идет речь. Даже особенный 2020 год не стал исключением: спикеры конференции вышли в открытый онлайн, объединили вокруг сибирского IT более 25 городов и захватили внимание сразу нескольких часовых поясов - от Нью-Йорка до Иркутска.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT