Последние пять лет он руководил департаментом кибербезопасности в медиа-холдинге Rambler&Co и онлайн-кинотеатре Okko, где с нуля построил эффективную систему защиты. Ранее, на протяжении более четырех лет Илья защищал Газпромбанк от внешних угроз, проводил комплексные проверки защищенности филиалов и разрабатывал высоконагруженные приложения обнаружения атак. До этого, работая в интеграторе Техносерв, выполнял аудиты защищенности банков, проектировал и внедрял средства защиты в корпорациях Росатом, ЕВРАЗ, ФСК ЕЭС и других.
«Я рад присоединиться к команде Райффайзенбанка, - прокомментировал Илья Зуев. - Первоочередной задачей я вижу формирование обновленной стратегии информационной безопасности, которая поможет банку ускорить релизы цифровых продуктов, сохранив высокую эффективность защиты».
Своим обширным практическим опытом Илья регулярно делится в качестве спикера международных и межотраслевых конференций, таких как PHDays, CISO Forum, ZeroNights и других.
194044, Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, гостиница "Санкт-Петербург"
Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2023.