Четверг, 18 Апреля 2024 года

Friedrich Wilhelm Raiffeisen признан самым надежным private банком в России по версии Frank RG

19 мая 2021
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
тел. (812) 718 6800, 329 3200
http://www.raiffeisen.ru/

По итогам исследования российского рынка private banking за 2020 год, проведенного Frank RG, Friedrich Wilhelm Raiffeisen признан самым надежным private банком в России. Уже более 5 лет Frank RG проводит исследование, в рамках которого сравнивает предложения российских банков по обслуживанию состоятельных клиентов. За это время агентство получило глубокое понимание рынка private banking в России. На базе разработанной агентством методологии банкам присуждаются премии в различных номинациях.

«Исключительная надежность является одной из основ бизнеса Райффайзенбанка. Это подтверждают высокие кредитные рейтинги, выдающиеся показатели ликвидности и качества капитала. Мы внимательно относимся к потребностям наших клиентов и стараемся оперативно реагировать на динамично меняющуюся конъюнктуру рынка, предоставляя им доступ к полному спектру актуальных решений для частного капитала», - отметила Светлана Григорян, управляющий директор Friedrich Wilhelm Raiffeisen.

Ранее Friedrich Wilhelm Raiffeisen получил награду SPEAR'S за эталонную работу с состоятельными клиентами в России и за рубежом.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT