Суббота, 20 Апреля 2024 года

Банк «Александровский» предложил бесплатное расчетно-кассовое обслуживание

1 июля 2019
Александровский
Александровский
тел. (812) 324-87-77, (812) 334-81-64, факс 324-85-80
https://abank.ru

С 1 июля в банке «Александровский» действует новый тариф по расчетно-кассовому обслуживанию «Старт 3.0». Тариф для новых клиентов сочетает выгодные условия для начала обслуживания в банке и комплекс услуг для малого и среднего бизнеса в дополнение к расчетному счету.

Тариф «Старт 3.0» включает бесплатное открытие счета, подключение Банк-Клиента и мобильного приложения, а также бесплатное обслуживание счета в течение трех месяцев. С четвертого по шестой месяцы стоимость обслуживания счета - 500 руб. в месяц. С седьмого месяца обслуживание осуществляется по базовому тарифу банка. По желанию клиента возможен переход на базовый тариф с четвертого месяца обслуживания.

При открытии счета по тарифу «Старт 3.0» для клиентов действуют специальные предложения по другим продуктам для бизнеса: 5,5% годовых на ежедневный остаток по накопительному Суперсчету, а также выгодные условия по зарплатному проекту, эквайрингу, бизнес-картам.

В рамках зарплатного проекта предлагается бесплатное обслуживание карт для сотрудников и бесплатное снятие наличных во всех банкоматах России. Руководителям и собственникам компаний - зарплатных клиентов доступны премиальные карты Visa Infinite со стоимостью обслуживания 3 000 рублей в год, а также кредитные карты с обслуживанием в первый год без комиссии.

После открытия счета по тарифу «Старт 3.0» клиентам сразу доступна корпоративная кредитная карта Mastercard Business с бесплатным смс-сервисом и первым годом обслуживания, а также скидка 0,2% на услуги торгового эквайринга при подаче заявки в первые три месяца обслуживания.

Кроме того, в тариф «Старт 3.0» входит бесплатная опция «Прозрачный бизнес», которая включает консультации личного менеджера по ведению операций для непрерывной работы счета.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT