Вторник, 23 Апреля 2024 года

Банк «Александровский» обновил интернет-банк и мобильное приложение для частных клиентов

14 марта 2019
Александровский
Александровский
тел. (812) 324-87-77, (812) 334-81-64, факс 324-85-80
https://abank.ru

Банк «Александровский» обновил систему дистанционного обслуживания и представляет новые возможности интернет-банка и мобильного приложения для частных клиентов.
Веб-версия интернет-банка отличается новым дизайном с удобной навигацией по основным разделам: карты, вклады, счета, платежи и переводы. Благодаря современному интерфейсу совершать операции в интернет-банке стало еще быстрее.
Пользователям мобильного приложения теперь доступен сервис push-уведомлений или пушей. Главные преимущества пушей - это быстрая доставка уведомлений даже в роуминге и безопасная технология сквозного шифрования сообщений.
При проведении операций в интернет-банке и мобильном приложении сообщения приходят в виде пушей. Смс-уведомления останутся дополнительной функцией - в случае если телефон не подключен к интернету, вместо пушей будут приходить смс. При необходимости все пуши можно просмотреть в мобильном приложении во вкладке «Уведомления».
Еще один новый сервис в интернет-банке и мобильном приложении - контроль и анализ расходов по картам. Сервис позволяет проанализировать основные категории затрат держателя карты банка.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT