Пятница, 19 Апреля 2024 года

Банк «Александровский» завершил миграцию карт на процессинг «КартСтандарт»

5 декабря 2018
Александровский
Александровский
тел. (812) 324-87-77, (812) 334-81-64, факс 324-85-80
https://abank.ru

Банк «Александровский» успешно завершил проект по миграции карт на процессинговый центр «КартСтандарт» (группа компаний ЦФТ) и подключению к партнерской сети банкоматов Альфа-Банка. Проект миграции карт реализован под спонсорством РНКО «Платежный Центр» - принципиального члена международной платежной системы MasterCard International и Visa International.

С переходом на новый процессинг Банк «Александровский» рассчитывает модернизировать технические возможности обслуживания карт и предложить клиентам новые сервисы и карточные продукты.

В рамках проекта миграции осуществлена поэтапная интеграция процессингового центра с АБС банка, открыты прямые расчеты с платежными системами, включая получение полной межбанковской комиссии (interchange fee), подключена онлайн-система фрод-мониторинга операций по картам, реализована возможность эмиссии карт платёжной системы МИР, а также сервис по установке и смене ПИН-кода по телефону.

В результате подключения к партнерской сети банкоматов Альфа-Банка клиентам банка «Александровский» стали доступны для бесплатного снятия наличных более 2500 банкоматов по всей России.

В конце 2018 - 2019 годах банк «Александровский» совместно с ПЦ «КартСтандарт» планирует запустить новые карточные продукты с расширенным функционалом и системой лояльности, технологии оплаты GooglePay, ApplePay, SamsungPay, онлайн-взаимодействие банковской системы с процессингом, переводы с карты на карту, увеличение списка поставщиков услуг для оплаты в банкоматах и другие сервисы для клиентов.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT