Четверг, 25 Апреля 2024 года

Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» приступил к выпуску нового банковского продукта - «Виртуальная карта»

28 марта 2014
Александровский
Александровский
тел. (812) 324-87-77, (812) 334-81-64, факс 324-85-80
https://abank.ru

Виртуальная карта представляет собой банковский продукт, предназначенный для проведения платежей в сети Интернет - теперь совершать покупки в любых интернет-магазинах и оплачивать услуги в сервисах, где принимают карты VISA не только удобно, но и безопасно.

Виртуальная карта не имеет материального носителя, поэтому ее невозможно украсть или скопировать ее данные. При совершении операций в сети Интернет с использованием Виртуальной карты используется одноразовый Интернет-пароль. Карта может быть выпущена и для однократного денежного перевода в сети Интернет.

Держатель карты может самостоятельно устанавливать лимит, ограничивающий количество или сумму операций в определенный период времени по его виртуальной карте. При этом лимит ограничен только размером средств, находящихся на счете. Внести денежные средства на карточный счет для управления ими с использованием Виртуальной карты можно через систему дистанционного банковского обслуживания «iBank2» и в отделениях банка «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ».


ОАО Банк "АЛЕКСАНДРОВСКИЙ" является одним из старейших банковских учреждений России. Основан в Санкт-Петербурге в 1989 г. Работает на рынке банковских услуг по расширенной лицензии, предоставляющей право на осуществление всех видов банковских операций в рублях и иностранной валюте. По размеру собственного капитала Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» занимает 209 место среди крупнейших банков России. В ноябре 2013г. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило Банку «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» (ОАО) рейтинг кредитоспособности на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности», прогноз по рейтингу «стабильный». Банк является участником системы обязательного страхования вкладов. С 2009-го года Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» сотрудничает с Отделением Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по выплате населению государственных пенсий. Банк имеет филиальную сеть: 8 дополнительных офисов в Санкт-Петербурге, операционный офис в г. Кингисепп, филиалы в Москве, г. Лодейное поле, г. Мурманск.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT