Суббота, 20 Апреля 2024 года

Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» запускает обновленную версию интернет-банкинга для физических лиц

17 марта 2014
Александровский
Александровский
тел. (812) 324-87-77, (812) 334-81-64, факс 324-85-80
https://abank.ru

17 марта Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» запускает обновленную версию интернет-банкинга для физических лиц, благодаря чему предлагаемые банком услуги становятся ближе к Клиентам.

Модернизированный сервис позволит клиентам банка в режиме реального времени управлять своими денежными средствами и отслеживать все совершенные операции дистанционно через интернет. Клиенты смогут проводить банковские операции, как по счетам, так и по картам в режиме реального времени, совершать платежи и валютно-обменные операции. Также пользователям будет доступна оплата коммунальных услуг, мобильной связи, налогов, штрафов.

Новая версия интернет-банкинга предлагает клиентам удобный онлайн-инструмент с понятным пользовательским интерфейсом, позволяющим интуитивно работать с системой. Модернизированный сервис использует самые современные технологии, обеспечивая высокий уровень защиты и быстродействия во всех системах и браузерах. Теперь клиенты смогу совершать все необходимые операции своевременно, не выходя из дома, независимо от режимов работы отделений Банка «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ».


ОАО Банк "АЛЕКСАНДРОВСКИЙ" является одним из старейших банковских учреждений России. Основан в Санкт-Петербурге в 1989 г. Работает на рынке банковских услуг по расширенной лицензии, предоставляющей право на осуществление всех видов банковских операций в рублях и иностранной валюте. По размеру собственного капитала Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» занимает 209 место среди крупнейших банков России. В ноябре 2013г. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило Банку «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» (ОАО) рейтинг кредитоспособности на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности», прогноз по рейтингу «стабильный». Банк является участником системы обязательного страхования вкладов. С 2009-го года Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» сотрудничает с Отделением Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по выплате населению государственных пенсий. Банк имеет филиальную сеть: 8 дополнительных офисов в Санкт-Петербурге, операционный офис в г. Кингисепп, филиал в Москве, г. Лодейное поле, г. Мурманск.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT