Вторник, 23 Апреля 2024 года

В Петербурге наградили лауреатов премии "Молодые миллионеры 2012". Модератором мероприятия был Александр Кашин

26 октября 2012
Александровский
Александровский
тел. (812) 324-87-77, (812) 334-81-64, факс 324-85-80
https://abank.ru

"Молодые миллионеры" - это очередной проект газеты "Деловой Петербург", связанный с поддержкой молодых предпринимателей. В данном случае речь шла об уже состоявшихся молодых бизнесменах, чей возраст не больше 33 лет, а оборот компании превышает 33 млн рублей.

Жюри премии состояло из известных в городе бизнесменов, экспертов в отдельных отраслях, редакторов газеты "Деловой Петербург". На мероприятии, таким образом, объединились два поколения бизнесменов: те, кто только начали свой бизнес, но при этом уже добились значительных финансовых результатов и те, чьи имена уже стали легендами и брендами. Выбор кандидатуры модератора не случаен: Александр Кашин - не только один из самых уважаемых, известных и успешных предпринимателей Санкт-Петербурга, но и очень востребованная личность в молодежной предпринимательской среде.

Его оценка бизнес-проектов, с точки зрения их перспективы на рынке и востребованности бизнес-идеи, его мысли о том, как можно оптимизировать то, что есть, какие риски можно ожидать и как их предотвратить стали для конкурсантов самой большой наградой. Лучшим были вручены именные дипломы А. Кашина, семи лучшим, на взгляд А. Кашина, он подарил свою книгу «Нет ничего невозможного» с дарственной надписью.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT