Пятница, 26 Апреля 2024 года

Поддержка МСБ: Банк «Санкт-Петербург» расширил линейку РКО и представил новый пакет «Деловой.Мобильный»

22 мая 2023
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/
http://www.bspb.ru/

Банк «Санкт-Петербург» расширил линейку пакетов услуг РКО для компаний МСБ и представил «Деловой.Мобильный» - новый выгодный пакет для малого бизнеса, который ориентирован на активных пользователей мобильного банкинга.

Так, в рамках пакета «Деловой.Мобильный» в мобильном приложении «БСПБ.Бизнес» предусмотрен пул из 10 бесплатных платежей в месяц контрагентам, а также лимит бесплатных переводов на счета физических лиц. Также в пакет входит бизнес-карта с бесплатным выпуском и обслуживанием и подключенным кешбэком в размере 5%, а также льготные тарифы по торговому эквайрингу с использованием SoftPos.

Пакет услуг «Деловой.Мобильный» подключается бесплатно при работе в мобильном приложении «БСПБ.Бизнес». По истечении бесплатного льготного периода обслуживания в 3 месяца стоимость пакета составит 490 рублей в месяц, а при поддержании определенного уровня остатка на счете или оборотов по бизнес-карте - всего 1 рубль.

Сегодня линейка пакетов РКО Банка «Санкт-Петербург» адаптирована под любые потребности клиентов МСБ - от начинающих свою деятельность до активно развивающихся: «Деловой.Старт», «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт», «Деловой.Комплекс», «Деловой.Максимум», а теперь и «Деловой.Мобильный».

Тарифы для МСБ в рамках линейки простые и понятные - без скрытых платежей и комиссий. Открытие расчетного счета, переводы на счета юридических лиц внутри Банка, доступ к интернет-банку и мобильному приложению стоят 0 рублей. Также в каждом из пакетов есть набор самых нужных продуктов и услуг - бесплатная аренда терминала для эквайринга, бесплатный выпуск и обслуживание корпоративных карт, бесплатное подключение зарплатных проектов и аренда онлайн-касс по выгодной цене.

«Уверен, что каждая компания или индивидуальный предприниматель сможет найти подходящий и выгодный для себя пакет услуг из нашей линейки. Наш новый пакет «Деловой.Мобильный» ориентирован на владельцев небольших компаний, которым важно иметь доступ к управлению финансами и банковскими сервисами с экрана своего смартфона. Думаю, они по достоинству оценят не только выгоду от обслуживания на новом пакете РКО БСПБ, но и удобство нашего мобильного банка», - комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT