Суббота, 20 Апреля 2024 года

Банк «Открытие» запустил партнерскую программу кредитования на электромобили Voyah

22 мая 2023
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/
http://www.openbank.ru/

«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») запустил партнерскую программу автокредитования на покупку премиальных электромобилей Voyah. Получить финансирование на приобретение электрокара можно по ставке от 12,3%.

В рамках залогового кредитования на электромобили Voyah клиенты банка «Открытие» могут получить финансирование на сумму до 8 млн рублей, сроком до семи лет и с минимальным первоначальным взносом от 10% в зависимости от программы. Ставка от 12,3% доступна при оформлении страхования приобретаемого авто и подключения услуги «Ставка автомобилиста».

Линейка Voyah представлена электроседаном Passion, электрокроссовером Free и электровэном Dream. Модели Free и Dream также доступны с гибридной силовой установкой для увеличения запаса хода.

«Молодой бренд электромобилей Voyah создан в Китае и вышел на отечественный рынок в конце прошлого года, а уже в первом квартале 2023 г. мы выдали первые кредиты на их покупку, - отметила руководитель «Открытие Авто» Марина Дембицкая. - Новая совместная программа с автопроизводителем даст возможность большему числу автолюбителей приобрести кроссоверы и минивэны премиального бренда, повысив их доступность для населения».

По итогам первого квартала, согласно данным «Открытие Авто», большую часть продаж на отечественном рынке сегодня составляют российские и китайские бренды. Из каждых десяти приобретённых в кредит автомобилей в первом квартале 2023 года каждые шесть оказались российскими и два - китайскими.

Подать заявку на оформление автокредита можно в более чем в 400 точках продаж сети автосалонов-партнеров в 80 городах России. Сделка может быть совершена в день обращения в течение часа. Дополнительным преимуществом для клиентов является возможность включения в сумму кредита стоимости страховых и сервисных услуг.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT