Четверг, 18 Апреля 2024 года

Банк «Открытие» проводит выставки современного искусства для клиентов Private Banking

27 января 2023
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/
http://www.openbank.ru/

Открытие Private Banking - подразделение банка «Открытие» по работе с состоятельными клиентами - представил экспозиции с работами известных российских современных художников и скульпторов в своих московских офисах.

Во флагманском офисе Private Banking на Остоженке галерейный проект a-s-t-r-a представляет экспозицию из 18 работ четырех российских художников, работающих в разных стилях. Мария Агуреева работает с инсталляциями, видео, перформансами, скульптурой в Лос-Анджелесе и Москве. Она была номинирована на премию Кандинского и участвовала в резиденции Unlimited New York.

Юрий Самойлов - график и живописец с неординарным бэкграундом. Графические работы художника можно сравнить с палимпсестом. Юрий слой за слоем наносит и стирает краску, смывая ее водой. Участник Blazar young art fair и Санкт-Петербургской ярмарки искусства «1703».

Илья Кутобой - художник-иллюстратор, в своих живописных работах обычно использует акрил. Сотрудничал с иллюстраторским агентством BANG! BANG! STUDIO, журналами GQ, Esquire, РБК стиль.

Оксана Мась - художница, философ, гуманист, урбанист, теоретик и популяризатор современного искусства. Участвовала в двух Венецианских биеннале, Фестивале киноискусства в Локарно, биеннале «Женщины и искусство» в Шардже и многочисленных международных выставках.

В офисе Private Banking на Большой Ордынке открылась выставка работ известного московского скульптора Вадима Кириллова, представленная одной из крупнейших российских галерей современного искусства «МастАРТ». Вадим Кириллов - скульптор, получивший известность как в России, так и за рубежом, автор многих монументальных работ, постоянный участник художественных выставок. Сочетание трех видов искусства - графики, живописи и скульптуры - это оригинальный стиль работ Вадима Кириллова. Его декоративная, почти невесомая пластика организует пространство, балансируя на грани прозрачной графики. Изысканная патина вносит живописный элемент, а скульптура, традиционно тяжелая и объемная, предстает необычайно легкой и воздушной, органично живущей в пространстве современного мира.

Все работы из экспозиций двух выставок можно приобрести в банке «Открытие».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT