Пятница, 26 Апреля 2024 года

АСВ выставило на торги офисные помещения в центре Нижнего Новгорода

28 апреля 2022
Агентство по страхованию вкладов


Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» выставляет на торги нежилые помещения в офисном здании на одной из центральных улиц в Нижнем Новгороде, принадлежащие КБ (АО) «Ассоциация», конкурсным управляющим которого является Агентство.

Начальная цена лота составляет 114,5 млн рублей, прием заявок от покупателей продлится до 6 июня 2022 года.

Лот включает в себя нежилые помещения общей площадью 780,5 кв. м. на 3-х этажах пятиэтажного здания с подвалом, а также административное здание 291,9 кв. м и земельный участок в 299 кв. м.

Офисное здание находится в самом центре города, в шаговой доступности от станции метро Горьковская по адресу г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 61. В помещениях проведены все необходимые коммуникации, установлены охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение и система кондиционирования. Объекты подходят для сдачи в аренду или ведения иной коммерческой деятельности.

Торги проводятся на электронной торговой площадке «Российского аукционного дома». Денежные средства от реализации имущества пополнят конкурсную массу КБ (АО) «Ассоциация» и будут направлены на удовлетворение требований кредиторов в максимально возможном объеме.

С подробной информацией о процедуре торгов и составе реализуемых лотов можно ознакомиться на сайте www.lot-online.ru и www.torgiasv.ru, а также www.asv.org.ru в разделах «Банки/Ликвидация и конкурсное производство» и «Продажа и аренда имущества/Продажа имущества».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT