Среда, 24 Апреля 2024 года

Банк «Открытие» возобновил работу всех отделений в Заполярье

1 июня 2020
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/
http://www.openbank.ru/

Банк «Открытие» возобновил работу всех точек обслуживания клиентов в Мурманской области, в связи с возобновлением массового спроса жителей Заполярья на потребительские кредиты и другие финансовые продукты.

«Офисы банка продолжат работать с соблюдением всех необходимых требований безопасности для клиентов и сотрудников, - отмечает бизнес-лидер банка «Открытие» в Мурманской области Сергей Легеза. - Во всех точках обслуживания нанесена необходимая разметка для социального дистанцирования посетителей. В офисах регулярно производится проветривание и дезинфекция. Уборка помещений, в которых работают сотрудники или присутствуют клиенты, а также обязательная обработка рабочих поверхностей, с которыми контактируют клиенты, будет проходить каждый час. Для сотрудников банка сохранится режим работы с использованием защитных масок и перчаток».

Сеть банка «Открытие» насчитывает в Мурманской области шесть офисов. Ознакомиться с графиком работы отделений и предварительно записаться на обслуживание можно на сайте банка www.open.ru в разделе «Офисы и банкоматы».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT