Пятница, 19 Апреля 2024 года

Райффайзенбанк предлагает льготную ставку 6,19% на покупку нового жилья для клиентов «Главстрой Санкт-Петербург»

1 июня 2020
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
тел. (812) 718 6800, 329 3200
http://www.raiffeisen.ru/
http://www.raiffeisen.ru/

В рамках программы госсубсидий Райффайзенбанк предлагает льготную ставку по ипотеке до 6,19% на покупку квартир любой планировки и метража для клиентов «Главстрой Санкт-Петербург». По условиям программы у застройщика можно приобрести строящуюся квартиру по договору долевого участия/уступки права требования или готовую квартиру по договору купли-продажи. Предложение доступно до 1 ноября 2020 года.

«Сегодня выгодно приобрести недвижимость в ипотеку по ставке 6,19% в новостройке. Согласно результатам опроса Райффайзенбанка и консалтинговой компании MACON, для 1/3 опрошенных жителей Санкт-Петербурга снижение ставки стало в принципе первой возможностью купить собственную квартиру. Почти 2/3 респондентов теперь собираются приобрести квартиру лучшего качества - более просторную, в престижном микрорайоне или с отделкой», - прокомментировал руководитель отдела продаж ипотечных кредитов Северо-Западного регионального центра Райффайзенбанка Константин Мурашкин.

Льготная ставка, по условиям ипотечной программы, сохраняется на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредита - до 30 лет. Максимальная сумма кредита - 8 млн рублей. Обеспечением по кредиту является залог прав требования или залог квартиры.

«По результатам мая мы видим, что ипотека с господдержкой стала ключевым драйвером спроса на первичном рынке недвижимости. За минувший месяц в «Главстрой Санкт-Петербург» около 80% от всех ипотечных сделок с жильем было заключено с использованием льготной программы. Дополнительное снижение ставки позволило нашим клиентам приобрести квартиру комфорт-класса на еще более привлекательных условиях», - отметила директор по продажам «Главстрой Санкт-Петербург» Юлия Ружицкая.

Предложение распространяется, в том числе, на жилье в новом 21 квартале ЖК «Северная долина» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Здесь представлены квартиры комфорт-класса евроформата и классических планировок, от студий до просторных семейных 3-комнатных квартир. Корпуса, которые сегодня возводятся в 21 квартале «Северной долины», будут введены в эксплуатацию в 2020 и 2021 годах, в зависимости от очереди строительства.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT