Пятница, 26 Апреля 2024 года

Компания «Велодрайв» стала номинантом премии OPEN FRIENDLY BUSINESS

23 апреля 2019
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/
http://www.openbank.ru/

Петербургская компания «ВелоДрайв» стала номинантом федеральной премии OPEN FRIENDLY BUSINESS, генеральным партнером которой выступает банк «Открытие». Компания вошла в пятерку самых дружелюбных к детям розничных магазинов одежды, продуктов и промышленных товаров страны.

«Чаще всего малый и средний бизнес награждают по определенным бизнес-показателям, таким как выручка, прибыль или масштабируемость. В рамках премии Open Friendly Business мы выбрали другой подход, в основе которого лежит сервис и дружелюбие компании, - заявила на торжественной церемонии награждения номинантов и победителей премии OPEN FRIENDLY BUSINESS Надия Черкасова, заместитель президента-председателя правления банка «Открытие». - В банке «Открытие» мы создаём клиентский сервис высокого уровня и хотим мотивировать наших клиентов-предпринимателей открывать дружелюбные места в своих компаниях, создавать лучший сервис для гостей с детьми, чтобы город и бизнес был открыт к детям».

Компания ВелоДрайв-Kids предлагает большой выбор велосипедов и аксессуаров для детей и подростков, также в продаже имеются 'управляшки', самокаты, баланс-байки, гироскутеры, скейты, защитная экипировка и светоотражатели. В магазинах организованы детские зоны, ростомеры. К оплате принимают детскую и дошкольную социальные карты. Также «ВелоДрайв» организовывает детские мероприятия: соревнования на беговелах и велосипедах, велопарады, фотоконкурсы, новогодние ёлки; активно занимается благотворительностью.

Финал премии прошел OPEN FRIENDLY BUSINESS 20 апреля в Москве в SAP Центр цифрового лидерства. Организаторами премии выступают социальный проект «Здесь рады детям» и ООО «Бэби-клуб», банк «Открытие» является генеральным спонсором премии.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT