Пятница, 26 Апреля 2024 года

Банк «Открытие» предоставил 10 млрд рублей ТД «РИФ» – крупнейшему российскому экспортеру зерна

6 октября 2021
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/
http://www.openbank.ru/

Банк «Открытие» открыл кредитную линию Торговому Дому «РИФ» на 10 млрд рублей. Кредитные средства выделены на финансирование текущей деятельности организации.

Помимо долгового финансирования банк предоставляет поставщикам и покупателям ТД «РИФ» банковские гарантии для исполнения обязательств по внешнеторговым контрактам.

«ТД «РИФ» - один из ключевых клиентов «Открытия». В этом году мы оперативно предоставили ему не только сезонное финансирование для обеспечения зернотрейдинговой деятельности, но и необходимые сопутствующие банковские продукты для обслуживания всех его контрагентов: от растениеводческих компаний до конечных корпоративных покупателей-нерезидентов», - прокомментировала сделку Екатерина Чиркова, старший вице-президент, директор департамента по работе с клиентами корпоративного и инвестиционного блока банка «Открытие».

«Одним из условий успешного бизнеса является взаимодействие с надежными партнерами. Благодарим банк «Открытие» за стабильные партнерские отношения, профессионализм и готовность идти навстречу клиентам», - прокомментировала Марина Турянская, директор ООО «ТД «РИФ».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT